Программирование
+1Вопрос по Delphi
Хочу связать две формы, использовал кнопку Use unit, но формы упорно не связываются, в чем может быть проблема ?
не совсем понял, как ты их хочешь связать
нужно добавить вторую форму, а потом создать события её вызова
по-умолчанию объект второй формы создаётся при запуске программы, если этого достаточно, то в главной форме нужно объявить в uses модулю второй формы, и далее создать кнопку и вызвать через переменную формы Show, к примеру form2.show
О, кто-то в 2024 делфи юзает