Артефакты в кс2

Алексей Оноприенко Гуру (2528), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня 3060 ти не самая новая. И в кс2 постоянно проскакивают черные полоски в полу. Как думаете, это что-то в системе, игре или уже артефакты видеокарты? Похожи на чёрные полосы в аниме и манге, думаю вы поняли меня. В скриншоте поймал мини момент. При этом эти линии постоянно мигают
Лучший ответ
XATbIGA Оракул (69293) 1 неделю назад
если память хунис старой ревизии тогда всё печально
Остальные ответы
UNIX Мастер (1461) 1 неделю назад
Если только в кс такая хрень прослеживается, то дело в кске(
Тема666 ㅤ Мудрец (10059) 1 неделю назад
Черные полосы на экране во время игры могут быть вызваны различными причинами, включая проблемы с видеодрайверами, настройками игры или даже неисправности видеокарты. В данном случае, учитывая, что проблема возникает только в CS:GO и вы видите артефакты, возможно, это связано с настройками игры или драйверами. Попробуйте обновить драйверы видеокарты и проверить настройки графики в CS:GO. Если проблема останется, возможно, стоит обратиться к производителю видеокарты или в службу поддержки Steam для получения дополнительной помощи.
Aleks Maylov Гуру (3040) 1 неделю назад
Прогони видюху через FurMark, ну а если боишься, то проверь есть ли такое в других играх.
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
Если лунный свет, ломоть мяса или морской ёж, то смело продавай.
Ярослав Перфильев Просветленный (22040) 1 неделю назад
Походу чипы памяти отрыгивают на видеокарте
laninai Оракул (64585) 1 неделю назад
Где?! На скрине ничего не видно!
CRABIK . Ученик (244) 1 неделю назад
Попробуйте скачать программу FurMark, она самая лучшая для проверки карты на наличие артефактов. Советую обновить видеодрайвера, лучше скачивайте c официальных сайтов и проверяйте правильно ли выбраны драйвера для вашей RTX 3060 Ti.