Куда лучше рвануть зимой (в январе) из двух мест? Москва или Калининград? На месяц

Maximus Wolfe Знаток (476), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
галка Оракул (89704) 1 месяц назад
На месяц зимой ?Если принципиально только РФ - рваните в Кавминводы, Сочи (оттеда в Абхазию ежли что по российскому паспорту ), Осетию , КБР , КЧР ....Без солнца и Москва и Калининград в это время- серое безмолвие . Рвите в любой солнечный регион ( пофиг, с какой температурой , но с солнцем ).
Остальные ответы
так нужно Профи (708) 1 месяц назад
  1. Дубай или Мальдивы. там отдыхают все ино-агенты. возможна задержка на ВСЮ ЖИЗНЬ..
Jamaika Оракул (86066) 1 месяц назад
Туда, где Вы не были. Слушайте свое сердце