Вот и всё. Теперь Зеленский уже не Президент украины, а -"глава" украины..?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675), закрыт 3 недели назад
Как и любой диктатор, узурпировавший власть.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367224) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
От главы до фюрера один шаг
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Собственно - он ноля до одного :))
Россия Великая Гуру (3208) Кот Обормот, тебя он *аебал со своим этим Армянским радио?Я все его ответы помечаю как спам.Этого чухана давно надо убрать с ответов с его Армянским радио.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (48098) 3 недели назад
зачем же сразу с Путиным сравнивать....он до него не дорос, только "глава" , а не диктатор
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Вот и осталось укросброду сравнивать его с теми, кого они сами считают незаконными - аха-ха-ха-ха-ха :)
АлексПросветленный (48098) 3 недели назад
Кот, горло промочи...смех какой-то неестественный....
Алекс Просветленный (48098) Алекс, извини....я забыл....ты же кастрированный....:)))
Россия ВеликаяГуру (3208) 3 недели назад
какой диктатор , что ты мелешь
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 3 недели назад
Ага. Пасечник и Пушилин сначала ВРИО были, потом просто головой
А по факту -- главари. И всем похрен.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Вот и осталось укросброду сравнивать его с теми, кого они сами считают незаконными - аха-ха-ха-ха-ха :)
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) Кот Обормот, Так они и незаконные и есть И всем насрать
Андрей Сидоров Мудрец (12290) 3 недели назад
Скорби.
консультантМудрец (11825) 3 недели назад
сам объявил военное положение - сам продлил себе срок - В КОНСТИТУЦИИ ИНАЧЕ!
MIXPAPA Оракул (66673) 3 недели назад
Это что-то меняет? Мог симитировать но не стал тратить деньги...
Pavel Vovk Мастер (2288) 3 недели назад
Не выдумывай. Как был Зеленский Президентом по закону так и остался им. Военное положение в стране не предусматривает никаких выборов до самой ее отмены.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Конституция украины не предусматривает такое президентство. Это незаконно.
консультантМудрец (11825) 3 недели назад
сам объявил военное положение - сам продлил себе срок - В КОНСТИТУЦИИ ИНАЧЕ!
Pavel Vovk Мастер (2288) консультант, и как в Конституции ? Просвети цитатами статей.
yuri st Просветленный (32064) 3 недели назад
О диктаторах россияне все соображают, и все понимают. А что молчат, так это от волненья, От осознанья, так сказать, и просветленья.
Ирина Виноградова Мастер (2236) 3 недели назад
Только в одной стране президента и презерватив называют одним словом (презик). И эта страна - 404!
консультант Мудрец (11825) 3 недели назад
сам объявил военное положение - сам продлил себе срок - В КОНСТИТУЦИИ ИНАЧЕ!
Сергей Князьков Мудрец (17358) 3 недели назад
какое нам дело до его статуса?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Я не знаю, какое вам до этого дело. Это ваше дело.
Лара Крофт Мудрец (18132) 3 недели назад
Они намекают, шо если "рыба гнилая" - то это виноват "голова"... Он сгнил первым. Короче, вна Украине можно должность Президента отменить вообще и навсегда. Там все Президенты гнилые, а значит все - лишь Говорящие Головы.
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Какая боль, какая боль!
В пять лет просрать страну,
И вот теперь ты --
Ноль!

Почти копирайт...
Loony Искусственный Интеллект (681315) 3 недели назад
Сегодя день абдрыстунгов - сначала твой любимчик Соловьёв (в девичестве Шапиро) жидко обделался, а следом и ты.

"...Глава государства — президент Российской Федерации, избираемый российскими гражданами на шесть лет на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании...."
Ezzard Charles IIIЗнаток (434) 2 недели назад
Мне вообще обколотый попался: https://otvet.mail.ru/answer/2055374665/cid-372379648/
там куча комментариев и долго читать). Что думаете про персонажа ?
Только просьба не вытирать комментарии, включая жалобы. Если хотите, можете там оставить ему или мне свой ответ.
Ezzard Charles IIIЗнаток (434) 2 недели назад
только сразу скажу: забыл добавить, что персонаж полностью оторванный от реальности