У вас уже выше +20 днём или ниже?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509461), закрыт 3 недели назад
Последние дни 25/27
Как-то потеплело
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (193515) 3 недели назад
Выше. Тоже +25, отличная погода. Одно омрачает- тополиный пух ((
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509461) 3 недели назад
Да он реально задолбал
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154324) 3 недели назад
У нас в апреле было +35, а сейчас холодно - днем всего 23-25 градусов тепла.
Ser36 Мудрец (13748) 3 недели назад
Выше, наконец-то тепло пришло, я очень рад)
Дивергент Высший разум (1666363) 3 недели назад
Ниже. +16 сегодня... Поздняя осень, а через неделю - уже зима, что же ты хочешь?
Илья Хованский Топ Ученик (137) 3 недели назад
У нас вообще снег ещё,так и живём...