Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при наборе веса заодно и член не набирает вес? Почему на него это не влияет никак? Должен же быть толще

Dezmand Miles Ученик (23), открыт 3 недели назад
2 ответа
Франк Искусственный Интеллект (105012) 3 недели назад
У толстых наоборот меньше...))) Из за того ,что женские гормоны вырабатываются вместо мужских...))))
Dezmand MilesУченик (23) 3 недели назад
А если серьёзно, по идее толще же должен быть?
Франк Искусственный Интеллект (105012) Dezmand Miles, нет , жир в члене не откладывается , там только пещеристые тела....))))
Dezmand MilesУченик (23) 3 недели назад
Худой он какой то, ни одну девушку наверное не удовлетворит
александр Оракул (93312) 3 недели назад
Не знаю как у тебя,вот я вес сейчас чуть-чуть набрал и член как-то по массивнее стал...и жена говорит что в опу ей как-то туго стал входить...