Странное поведение интернета у меня и у моей семьи

Белка и Хрюня Мыслитель (8743), открыт 1 неделю назад
у нас интернет на смартфонах, мы их раздаем каждый на свой пк, ноут, и вот что конкретно странное, когда у меня интернет начинает медленно работать, у моей семьи он работает быстро, а когда у меня интернет работает быстро, у моей семьи он работает медленно, одинаковые телефоны одна фирма и модель смартфонов один оператор/провайдер у каждого из нас,что за дичь, у каждого своя точка ддоступа то есть каждый из нас принимает раздачу со смартфона отдельно, я со своего, мама со своего, брат со своего, бабушка со своего.
Дополнен 1 неделю назад
но он если медленный или быстрый, то и на телефоне и одновременно и на пк с него же.
1 ответ
Сергей Галкин Мудрец (16944) 1 неделю назад
ну так оператор интернета один и вы занимаете канал связи , и делите его на всех. а вообще ничего более дурацкого придумать было нельзя.
Белка и ХрюняМыслитель (8743) 1 неделю назад
у каждого своя точка доступа
Сергей Галкин Мудрец (16944) Белка и Хрюня, я даже не хочу этот бред обсуждать
Белка и ХрюняМыслитель (8743) 1 неделю назад
нам не только дома надо но и на улице.