Помогите пожалуйста в решении проблемы с интернетом

Диана Одуванчик Ученик (102), открыт 1 неделю назад
На роуторе отображается что доступ к интернету и вайфай есть, но на устройствах его нет. Я предполагала что может роутер не исправен потому что он старенький, купила другой. Пригласила парня от компании, посмотрел на старый роутер, сказал что в хорошем состоянии, что-то поделал и он заработал. Сейчас опять такое случилось. Я уже думаю что может проблема в интернет–кабеле, но роутр его видит. Думаю поменять кабель, но сколько это будет стоит?
5 ответов
Анатолий Архипкин Оракул (55746) 1 неделю назад
чисто обжим кабеля рублей 500
Вачикович *Просветленный (30073) 1 неделю назад
Которого? Который в 220 вольт? ;)
Анатолий Архипкин Оракул (55746) Вачикович *, rj45
Юля Просветленный (27694) 1 неделю назад
Не, проблема в драйвере сетевой карты, его надо обновить.
EMINEM Мыслитель (5845) 1 неделю назад
В настройках роутера порыться, особенно в WLAN
Вачикович * Просветленный (30073) 1 неделю назад
Всё, что вы можете сделать в домашних условиях - это перезагрузить роутер и подождать.
Диагностика и прочее - вызывайте мастера.
xepb Оракул (50180) 1 неделю назад
отключения электричества были?
руотер может сбрасывать настройки подключения
99% что кабель ни при чём