Из какого трека строки Это вроде трек группы рыночные отношения

Денис Харюшин Знаток (410), открыт 3 недели назад
Добро и зло, друг, две разные вещи Вроде все ровно но где то вдруг дало трещену Тогда должен выйти бес в стиле бешеном. А ты по жизни как насколько успешный Видишь ли свет и счастье без грязной лавешки Что все сразу скучно и ты всего лишь пешка Ой не расказывай мне, слышал конечно
1 ответ
Омар Махметов Профи (811) 3 недели назад
, что группа Рыночные отношения исполняет этот трек "Добро и зло".