Как остановить рост? Начинаются проблемы из-за высокого роста, а расти только продолжаю

Vamp Berkserkerz Гуру (4770), открыт 3 недели назад
мне 16 лет, мой рост 196 сантиметров, две недели назад я проверял свой рост, он составлял 195 сантиметров, цифра мне нравилась, но, сейчас я понял, что я продолжаю расти, мой размер обуви 46.5, обувь уже не сыскать, да и чувство, что буду два метра, чего я не хочу

Есть способы чтобы остановить мой рост? Чтобы я больше не рос или даже стал меньше (без плохой осанки и т.д.)
4 ответа
Widmanstätten Просветленный (21421) 3 недели назад
никак, про размер обуви не ври, до 48 еще можно найти. тебе сейчас завидуют половина малолеток РФ.
Vamp BerkserkerzГуру (4770) 3 недели назад
я про популярную обувь, недавно хотел купить себе конверсы, а там максимальный размер ноги был 42, и так практически всегда
Poldnik Профи (786) 3 недели назад
сесть в коробку и жить там до 25 лет
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140292) 3 недели назад
перестать жрать
переходи на доширачную диету
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106951) 3 недели назад
Никак!
Скажите спасибо своим предкам, что они наградили Вас таким ростом
Идите в баскетбол!
Вас там с руками отхватят!
Парни с Ваши ростом в баскетболе очень востребованы!
Vamp BerkserkerzГуру (4770) 3 недели назад
моя мама 183, а папа 192, я не думаю что такой рост их заслуга, мне кажется это что-то вроде гигантизма наверное, поскольку мои плечи тоже широкие и все пропорционально выросло