Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стон женщины во время секса возбуждает мужчину или это что-то другое?

Робертоо Ученик (9), открыт 3 недели назад
Стон женщины во время секса возбуждает мужчину или это что-то другое?
4 ответа
Евгений Иванин Ученик (188) 3 недели назад
Возбуждает да , а ты не знал.
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
Бро тут уже неоднократно отвечали- это предусмотрено природой что бы другие самцы услышали- возбудились и также пришли и приняли участие к соитию , т.е Ж должна получить биоматериал от максимально возможных кандидатов, поэтому Ж может секситься долго и ей этого хочется
НЕ АНГЕЛМудрец (14643) 3 недели назад
Ты даун штоле?
Андрей Петров Мыслитель (7017) Не Ангел, сосu xyй ушлепок,
Pedro Source Просветленный (24113) 3 недели назад
И не только его, но и соседей.... Особенно! Обзавидуются! *так как Любить не умеют... *начинают рожать)