Это все проделки бывшего?? Зачем он это делает???

алмазова камила Ученик (95), открыт 3 недели назад
Рассталась с парнем недавно , неделю назад, везде его заблокировала , он не звонил...но 2 ,3 парня писали уже какие то, хотели познакомиться, пообщаться типа ...говорят ,что я сама давала им номер , я их всех отшила естественно....очень странно это все ....как вы думаете , почему они пишут мне ??
8 ответов
скрудж магдак Профи (604) 3 недели назад
Друзья егоили он сам с других аккаунтов
алмазова камилаУченик (95) 3 недели назад
Я думаю его друзья..так как они звонили...и вот...зачем так делать??? Как думаете ,что он этим самым хотел узнать ???
скрудж магдакПрофи (604) 3 недели назад
Очень просто,если ты согласишься сразу дружить,то он подумает сто ты хабалка а если разгонишь всез,то будет тебя молча уважать.
Андрей Профи (737) 3 недели назад
Скучает наверно. Другой давалки нету, вот и развлекается
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 3 недели назад
Твой, т.н. "парень" дал твой номер и сказал, что ты давалка. Вот тебе и звонят такие же он...анисты, как и твой бывший.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
Так и спросила бы у них, откуда взяли номер. ... Что ты им номер не давала. И вот если вскроется, то пригрози бывшему уже, что пойдёшь в полицию
5555 Просветленный (23379) 3 недели назад
Мы живем в мире ,где процветает хаус . Люди не хотят знать Творца Небо и земли. Хотят как Ева быть хозяевами своей жизни,не смотря на то ,что есть Творец Вселенной ,Всемогущий Бог ,который сотворил все и все ему принадлежит. Он сотворил землю ,создал людей,и дал возможность знать о нем ,через Священное Писание. Читая его ,люди находят радость в законе его,и могут думать ,размышлять и мыслить.Зная принципы и законы Бога можно прийти к мысли ,что Приближаться к Богу -это реально,Знать и нем и быть его другом.,который никогда не подведет и всегда придет на помощь Не упустите такой момент для себя.Любите Бога и все остальное приложиться вам
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 3 недели назад
Он им сказал, что ты свободна, и дал хорошую характеристику
ЛепёхаМыслитель (7055) 3 недели назад
ахах) самое забавное. Маловероятно
Бабочки Искусственный Интеллект (461915) 3 недели назад
Вам нужно повзрослеть,а не блокировать парней,это поступок ребенка из детсада