Информационные технологии
+2Maxsun terminator b760itx d4 wifi lga1700 mini-itx великий удар серпом по яйцам
Устанавливаю винду с USB flash , и проблемы две.
Первое если не изъять флэшку то кидает снова на установку и выбор версии винды.
Второе если изъять флэшку то кидает в биос.
Видит все SSD , но не запускает по итогу дальнейшую установку. Кто шарит за эту китаянку можете подсказать где boot найти, и выставить порядок загрузки.
На время установки отключить все диски кроме требуемого, после установки подключить.
Лучше всего отключить все лишние диски и оставить только тот где будет стоять винда ,тогда и гадать не придётся
ребята перестаньте покупать это дерьмо....