Информационные технологии

Maxsun terminator b760itx d4 wifi lga1700 mini-itx великий удар серпом по яйцам

Устанавливаю винду с USB flash , и проблемы две.
Первое если не изъять флэшку то кидает снова на установку и выбор версии винды.
Второе если изъять флэшку то кидает в биос.

Видит все SSD , но не запускает по итогу дальнейшую установку. Кто шарит за эту китаянку можете подсказать где boot найти, и выставить порядок загрузки.

На время установки отключить все диски кроме требуемого, после установки подключить.

Лучше всего отключить все лишние диски и оставить только тот где будет стоять винда ,тогда и гадать не придётся

ребята перестаньте покупать это дерьмо....