Если бог- это солнце, нужно ли ему поклоняться? Исли да, то как это делать?

Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Гуру (3394), на голосовании 3 месяца назад
Как вам концепция такого идола бога-солнца?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67045) 4 месяца назад
хыы//чёй-та эта падла в наши края не заходит/// я про боха солнца///кунды надо кланицца//
Keine KamishirasawaМастер (1058) 4 месяца назад
В сторону Японии, самой Микаде, можно через просмотр онимэ
Kati LJ Оракул (67045) Keine Kamishirasawa, поняла, ушла//
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (47698) 4 месяца назад
Солнце и Луна, и звезды - это творения Божие и не могут быть Богом

языческие секты солнцепоклонников поклоняются идолам своего воображения
а иногда и идолам, поделкам рук человеческих
Двумя словами- бездарность и ничтожество Гуру (2536) 4 месяца назад
Думаю солнце- не бог, как и луна. Кстати концепция- полна г##о, не в обиду
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхГуру (3394) 4 месяца назад
Это д минимализм
обуреваемый смирениемМастер (1204) 4 месяца назад
от фаз Луны завист что ты думаешь, она твоими мыслями управляет)) А вспышка на Солнце привела к войне на Украине, загугли))
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (157359) 4 месяца назад
Всевышний обитает за пределами Вселенной
Аня Иванова Просветленный (44505) 4 месяца назад
Бог это духовная личность . Он хочет , чтобы Ему поклонялись и служили от чистого сердца и от всей души , а не по принуждению . Солнце это безжизненное творение Бога , сотворено для определенной цели .
Natalya Оракул (73162) 4 месяца назад
Так и обращаетесь. Солнышко наш предок наш отец.
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхГуру (3394) 4 месяца назад
Что же они исчезли?
Natalya Оракул (73162) Джанин Мыслящий, Никто не исчез.
NatalyaОракул (73162) 4 месяца назад
Мы их продолжение.
Balram Искусственный Интеллект (203272) 4 месяца назад
Бог это не какой то материальный объект...а Владыка всего..Сверхдуша в сердце каждого и непревзайдённая Личность.. очаровывающая своим великолепием каждого ..кто хоть раз увидит Его!
Православный Кот-Инквизитор Гуру (2880) 4 месяца назад
Только последний кретин будет считать звезды богами. Солнце светит само по себе и тупо в недоумении от вашей шизоидности. Кого в вас дьявол только не обожествлял, лиж бы увести от истинного Бога.
обуреваемый смирениемМастер (1204) 4 месяца назад
значит ты потомок последних критинов))
Православный Кот-Инквизитор Гуру (2880) обуреваемый смирением, ну как собсно и ты
юра лукин Мудрец (13469) 4 месяца назад
Надо поклоняться не лампочке, а электрику кто эту лампочку сделал.
Захар Исаев Мастер (1215) 4 месяца назад
Бог создал Солнце, он живая личность. Солнце - неодушевлённый предмет.
обуреваемый смирениемМастер (1204) 4 месяца назад
что за бог?
Захар ИсаевМастер (1215) 4 месяца назад
О нём написано в Библии.
обуреваемый смирением Мастер (1204) 4 месяца назад
Поклоняются только опущенные, Солнцу опущенные не нужны.
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхГуру (3394) 4 месяца назад
Так зачем же ты, опущенный из нулевых, с беспонтовыми малолетскими понтами,
примазываешься к солнцу?)))
обуреваемый смирением Мастер (1204) Джанин Мыслящий, поясни за свои слова, что это так или ты фуфлогон, а значит питарас, у тебя пять минут.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (158250) 4 месяца назад
это термоядерная машина, ей пофигу ваши поклонения
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхГуру (3394) 4 месяца назад
Одуреваемый смирением с вами не согласится
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (158250) Джанин Мыслящий, мне пофигу на их согласие или несогласие. я руководствуюсь астрофизикой
5555 Просветленный (23566) 4 месяца назад
Бог -это личность. Он живет на Небесах.Солнце -это творение Бога ,Небесного Отца Иаг. Сам Иисус сказал : Господу Богу твоему поклоняйся и ему одному служи.стоит прислушаться к словам Библии.