Образовательный путь
+3Как подготовиться к сессии за 2 дня?
ситуация следующая: экзамен послезавтра, а я знаю только 1 билет, и то плохо. билетов всего 10, по 2 вопроса (1 по алгебре, 2 по геометрии). я понимаю все темы, доказательства, примерно знаю определения, но сами билеты не запоминаю. учить я вообще не знаю как, я не могу сконцентрировать внимание даже на пару минут. да, я могу выучить билеты за ночь до сдачи и вытянуть на 3, но от оценки очень много что зависит.
это надо уметь!
не умеешь - не подготовишься!
Наушник ввиде маленького шара в ухо пихаешь, а друг какой-нибудь тебе там говорит ответы.
Телефон отложи. И это я серьезно, он сильно отвлекает и мешает.