Не могу найти трек, помогите, пожалуйста) Deep House Cover на песню Bon Jovi - It's My Life

Vova Keepdols Ученик (126), открыт 3 недели назад
Вчера зашазамил трек без интернета, а когда включил интернет, шазам не нашёлся. А на просторах ни Ютуба, ни ВК, ни Бразуера этот трек найти не могу

Уже мысли появляются, просто пойти в тот ТЦ, где трек играл, и попросить их плейлист)

Cover в стиле Deep House, вокал женский, и трек по типу Supergirl -
Dream Chaos & Della, такой же невероятно лёгкий и вайбовый)
Если кто знает, буду огромнейше благодарен)
1 ответ
Doctr Гений (66023) 3 недели назад
Может этот трек... под описание подходит
Max Oazo & Ojax - It's My Life Remix | Best Deep House Remix 2024
https://youtu.be/LPtgODqW0l0
Vova KeepdolsУченик (126) 3 недели назад
Нет, не подходит, по ссылке который дико динамичный.
Но весь прикол в том, что шазам сам перещазамил и нашел мне трек ахахах

Название: Max Oazo & Camishe - It's My Life

не Ojax, а Camishe
Vova KeepdolsУченик (126) 3 недели назад
я ещё в вопросе написал, что я на ЮТ найти не могу, а ты отправляешь ссылку на первую строку по запросу)))