Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли горем бойкотировать Султана если он их это ну вы поняли?))

Йож Просветленный (21029), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Мало того что это... Так еще и не извиняется чтоб его впустили))
5 ответов
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Объявить ему вотум недоверия и отправить в отставку, провести выборы и выбрать другого
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142640) 3 недели назад
Ну может канеш. Ток по утру их продадут рабынями на судно морское к неграм...или скинут со скалы. Мало ли грязи. На рынках
Lexus Мастер (1694) 3 недели назад
я вам дам бойкотировать!!! фсе пойдете картошку сажать у меня!!
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) 3 недели назад
Может, в таком случае султан распускает гарем и набирает новый ))