Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утро... из ульев разных цветов вылетают попарно, а то и втроём со свежими лошадиными силами самокатчики...(+)

bob marlon Гений (92351), закрыт 3 недели назад
...горожанин, можешь быть к этому готов,
что совершенно бесшумно
вокруг тебя летают и летают,
но, бывает и жалят и жалят?
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jules Просветленный (29802) 3 недели назад
Удобно. Сам летаю, лучше чем в душном общественном транспорте. Ответственность несу.
bob marlonГений (92351) 3 недели назад
но некоторые уже "износили"...)
JulesПросветленный (29802) 3 недели назад
Мир полон опасностей
bob marlon Гений (92351) Jules, те, кто пролетают впритирку (кстати, что за мания?) лишь только усугубляют положение выходящим из квартирки...)
JulesПросветленный (29802) 3 недели назад
Есть вариант не выходить) Самокатчиков бояться - на улицу не выходить
bob marlon Гений (92351) Jules, если нет объяснения, то можно и улицу оным прикрыть... бесшумно и без сомнения...)
JulesПросветленный (29802) 3 недели назад
Да сделать дороже такси, вот и всё решение. Бабки правят миром!
bob marlon Гений (92351) Jules, а пробки - подешевле...)
JulesПросветленный (29802) 3 недели назад
Самокаты дороже такси или такси дешевле самокатов. На выбор. Велик и могуч русский язык. Жена мужу, тёщенька ждёт тебя с пивком. Он прибежал с работы пораньше, а ему говорят: Где пиво? А он говорит, так тёща же затарилась!)