Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж Людмилы начал что-то подозревать, нужно ли Людмиле атаковать первой?

АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (91195), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (756085) 3 недели назад
она пошла в атаку первой
но он недаром был боксер
Остальные ответы
Ирина Горина Мудрец (18204) 3 недели назад
Мне искренне жаль его! Откуда он мог знать, что мы его можем тут осуждать и дружно ненавидить
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (91195) 3 недели назад
Не нужно так уж преувеличивать. Мы его даже не знаем и нам на него пофигу.
валера симаков Оракул (53850) 3 недели назад
Черномор, штоли муж ему пофигу он валлшебник, што будет атаковать эта мочалка