Что делать если нечистая сила поселилась в доме?!!!!

Вася Кушнарёва Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
У меня дома появилась нечистая сила и она хохочет по ночам что делать!!! Молитва не помогает
Голосование за лучший ответ
Александр Волков Мастер (1533) 4 месяца назад
Нужно воскурить ладан, окропить дом святой водой, прочитать 90й псалом. Молиться Богу, читать Евангелие. Убрать из дома все оккультные символы. Если в доме ранее кто умер, прочитать по нему литию мирским чином.
Вадим Румянцев Оракул (61249) 4 месяца назад
освятить дом. Если всё продолжится то, надо поститься, хотя бы так как учил это делать Христос ессеев. Ибо как говорил Христос: постом и молитвой изгоняется враг сей"
ПётрАлексаныч Оракул (75355) 4 месяца назад
Водосвятный молебен.
Копия без оригиналаОракул (59922) 4 месяца назад
Колдовство?
ПётрАлексаныч Оракул (75355) Копия без оригинала, антиколдовство
Айвасс Оракул (66944) 4 месяца назад
Если молитва не помогает, то эта сила чище чем Вы.
SANSARA Просветленный (30732) 4 месяца назад
Отмыть и перестать щекотать эту белочку.
Праведник !!! Гуру (4542) 4 месяца назад
Сперва нужно понять, что эта не чистая сила, что есть бесы, не в доме появились, а в вас лично. То есть бесы управляя сознанием внушают страх, производят различные звуки и видения в человеке, так что он воспринимает их за реальность. Избавиться от них можно именем Иисуса Христа. Можно сказать так; что я знаю, что это бесовская разводка, которые мучают меня внушая страх, и сказать Именем Иисуса Христа, пошли прочь из меня. Я верю в Бога и Бог меня в обиду не даст, и верить в то, что это бесы, а не реальность, ни капли не сомневаться, иначе опять страх. По вере, бесы уйдут.

(1иоан.4:)
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.

(иак.1:)
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, – и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Подробнее пиши на почту: ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...
Феникс Искусственный Интеллект (144113) 4 месяца назад
Домового задобрить нужно угощением от Души и попросить Его оберегать твоё жильё.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121702) 4 месяца назад
Не обращать внимания и молиться. Молитва помогает. Если не помогает, значит это не нечисть а ваш разум с вами играет
Копия без оригиналаОракул (59922) 4 месяца назад
Докажи, что нечисть существует
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121702) Копия без оригинала, зачем?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29022) 4 месяца назад
Если не можешь справиться с нечистой силой поселившейся в доме, тогда прописывай её.
Копия без оригинала Оракул (59922) 4 месяца назад
Попытаться определить своё когнитивное искажение, из-за которого вы себе такое выдумали
Елена Шалыгина Просветленный (48527) 4 месяца назад
Поговорить. Пусть живёт, но спать не мешает.
Олегъ Ъ Гуру (3244) 4 месяца назад
Идите в Православную Церковь и расскажите это священнику.