Предложили работу 2/2 по 16 часов. Это как?

WENTYREE Профи (995), открыт 3 недели назад
Сколько я буду работать?
7 ответов
Юля Просветленный (27678) 3 недели назад
Два дня работаешь, два дня отдыхаешь.Чего тут не понятного-то?
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
две сменъ по 16 часов ,потом два дня отдъхаешь ,но чем часов в месяце больше чем положено по трудовому кодексу .
Анастасия Литвинова Профи (634) 3 недели назад
график 2/2 предполагает, что вы работаете 2 дня подряд по 16 часов, далее, два дня выходных, и потом по новой
Елена Искусственный Интеллект (291421) 3 недели назад
Что за фашисты такой график график устанавливают? 16 часов - это перебор.
Антон ЧистовПросветленный (21445) 3 недели назад
Елена, таких фашистов в Питере полно. Меня хотели сделать рабом в компании Сириус. 8 апреля предложили поработать 6/1 по 12 часов,но я послал их лесом. Куда только трудовая инспекция смотрит.