Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу получить честный ответ....по рукам пошла...значит сыпь??

Фан Мудрец (13444), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
Помнишь у Фоменко была шутка: с твоими ногами только по рукам ходить))) Привет, Димочка.Доброго дня
ФанМудрец (13444) 3 недели назад
Альбина, приветик! И тебе добрейшего!
пусть сегодня твоя активность будет на максимуме, настроение на уровне, и запаса сил хватит на все, и останется еще немножко на дружеские вечерние посиделки... )
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
спасибо, дорогой.Тебе тоже позитива и побольше тихой радости
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
Спасибо за ЛОшку!
Остальные ответы
Удивлённая жизнью Оракул (93800) 3 недели назад
Беспринципность и фривольность
Виктория Малиновская Гуру (2887) 3 недели назад
если сыпь то может и аллергия, ищите причину) ну и полисорб и антигистаминные пейте, надо же лечиться