Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и зачем - занимаются сексом с женщиной, которая - старше намного?

Pedro Source Просветленный (24113), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16676) 3 недели назад
Из за интереса
Хотение такое
просто душный Профи (514) 3 недели назад
Здесь уже люди хотят добиться непосредственно кекса и понижают планку (некоторым нравятся постарше)
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
Как? Да так же ) Ничего сверхестесственного не ожидайте. А зачем, так некоторые просто ради спортивного интереса. Другие, более помладше и потупее ради того, чтобы похвастаться своим ровесникам.
Вот и все Мудрец (19379) 3 недели назад
Намного это на сколько?
Pedro SourceПросветленный (24113) 3 недели назад
Лет на 10, Привет*
Вот и все Мудрец (19379) Pedro Source, а....ну я мужа на 5 лет старше была
Mrs Day Гений (93644) 3 недели назад
Бывает по любви, бывает по симпатии, иногда по расчету, либо по пьяни или дурости. Разве может быть один ответ, когда люди и ситуации разные?)
,Искусственный Интеллект (104835) 3 недели назад
Я бы с тобой занялся
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Часто и плодотворно...
Ольга Просветленный (29915) 3 недели назад
как привыкли так и занимаются, возраст в этом не помеха)))