Альфа банк списывает деньги

Владислав Турков Знаток (371), открыт 3 недели назад
Если заморозить карты Альфа банка, то будут ли списывать 150 р за обслуживание?
Мне обещали, что деньги с карты списывать не будут, но они списывают
3 ответа
Пётр III Искусственный Интеллект (220753) 3 недели назад
Так отключи обслуживание карты или просто откажись от нее , в личном кабинете можно отключить
Alex Ivanov Мудрец (14151) 3 недели назад
Нужно полностью закрывать счет, а не "замораживать"
Зиновий Мыслитель (6085) 3 недели назад
Все пацан, ты попал. У алфа - банк хозяин умный, если он тебе рубль спишет, то потом он тебе червонец накинет и все тебе - из долгов не вылезешь.