Есть ли в Саратове в Заводском районе подвальные, такие старенькие тренажерки?

рыбалка дача Ученик (239), открыт 3 недели назад
Есть ли в Саратове в Заводском районе подвальные, такие старенькие тренажерки?

Есть ли в Саратове в Заводском районе подвальные, такие старенькие тренажерные залы? Типа я приехал в гости, тренить охота, но в новых тренажерках нет почасовой оплаты, да и манит туда меня больше.
0 ответов