Ночью сильно почувствовала боль в правой руке не поняла от чего. Если у вас так было то как вы решили проблему?

Пенсионерка Мыслитель (8135), открыт 3 недели назад
Выпила рано утром таблетку Кетанов, не помогло, сейчас Диклофенак выпила надеюсь поможет.
4 ответа
Спин Мудрец (18528) 3 недели назад
боль не нужно заглушать, при боли нужно выяснить причину возникновения, сходите к врачу
ПенсионеркаМыслитель (8135) 3 недели назад
Чтобы попасть к врачу нужно месяц ждать в поликлинике
Спин Мудрец (18528) Пенсионерка, по острой боли можно попасть день в день, не говорите ерунды
Это опять яОракул (69952) 3 недели назад
Оригинально. "У кого рука болела?" Правая!!!
где, как?
Пенсионерка Мыслитель (8135) Это опять я, не уместен ваш сарказм
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146377) 3 недели назад
Боль в правой руке может быть вызвана различными причинами, такими как мышечное напряжение, воспаление сухожилий, артрит, туннельный синдром или даже проблемы с шейным отделом позвоночника. Важно понимать точную причину боли, чтобы правильно ее лечить.

Вот несколько общих рекомендаций, которые могут помочь:

1. **Покой**: Дайте руке отдохнуть и избегайте движений, которые могут усугубить боль.
2. **Лед**: Приложите лед к больному месту на 15-20 минут несколько раз в день.
3. **Обезболивающие**: Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), такие как ибупрофен или диклофенак, могут помочь уменьшить боль и воспаление.
4. **Компресс**: Используйте эластичный бинт для поддержки руки.
5. **Тепло**: Через несколько дней после острого периода можно использовать тепло, чтобы облегчить боль и улучшить кровообращение.
6. **Упражнения**: Легкие растяжки и упражнения могут помочь улучшить подвижность и уменьшить боль, но только после того, как острый период боли пройдет.

Если боль не проходит или усиливается, рекомендуется обратиться к врачу для проведения диагностики и назначения адекватного лечения.
ПенсионеркаМыслитель (8135) 3 недели назад
Я ночью спала и проснулась от сильной боли
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146377) Пенсионерка, Проснуться ночью от сильной боли в руке может быть связано с несколькими факторами, такими как неудобное положение во время сна, нервные сдавливания или воспалительные процессы. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять: 1. **Измените положение сна**: Попробуйте спать в другом положении, используйте подушки для поддержки руки.
Реа Реа Реа Знаток (333) 3 недели назад
Может свело мышцу??
ПенсионеркаМыслитель (8135) 3 недели назад
Когда ложилась спать на ночь всё было хорошо, а вот ночью началось сильная боль в правой руке
Любитель путешествий Знаток (349) 3 недели назад
У меня такое бывает. Просто может быть в во сне потянули или пройденным днём перенапряглись (перетрудились). Если это редко происходит (1-3 в полугодие) можно не ходить к врачу, а если чаще то лучше его посетить.
ПенсионеркаМыслитель (8135) 3 недели назад
Вчера было с рукой всё хорошо