Это правда что лучшее лекарство от Z патриотизма является повестка в военкомат?

dh dnen Ученик (105), открыт 3 недели назад
19 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
нет, это тебе западная пропаганда в голову наложила
Владимир Якимов Ученик (102) 3 недели назад
Мобилизация показала кто трепло а кто за слова отвечает
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
конечно, лучше SSпатриотизм ))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
Можно еще востановлением Берлина эту масть подпортить
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235122) 3 недели назад
кто хочет тот пошел ,а кто не хотел тот уже сбежал
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 3 недели назад
Я два раза ходил по мобилизации. Но меня так и не взяли
СофияИскусственный Интеллект (214496) 3 недели назад
Чем мотивировали?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) София, один раз даже до медкомиссии не дошло. Просто сказали: - все иди. Во второй раз тоже самое сказали. Я говорю, так мне снова повестку дадут. Офицер дал какую-то бумажку, расписался и поставив печать, сказал что бы я показал это тем, кто повестку принесет. И на этом все
Александр Просветленный (43110) 3 недели назад
Да. частичная мобилизация Путина это показала. когда множество свалило зарубеж.
Igor PetrovГуру (4919) 3 недели назад
Так сваливали не z патриоты в большинстве своем, знаю о чем говорю.
Igor Petrov Гуру (4919) 3 недели назад
В некоторых тяжелых случая помогает только наблюдение ужасов боевых действий и их последствий воочию.
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25698) 3 недели назад
Даже видео про это есть. Готов на всё ради страны, но в список добровольцев не запишусь)
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
у - патриотизм тоже это прекрасно доказал. ныряют в реку.
л- патриотизм заставил мыть туалеты в казахстане
Мадам д'Яга Высший разум (453324) 3 недели назад
то-то я смотрю на Украине патриотов поубавилось, их массово мобилизовывать стали... а ить как скакали, прям до неба
dh dnenУченик (105) 3 недели назад
Покажи видео скачки,
Мадам д'Яга Высший разум (453324) а то не видел... хе
Александр Мудрец (12653) 3 недели назад
Однозначно! Мой сосед-армянин "Z" со своей машины сорвал только после получения повестки. На войну он не пошёл, но зная, как он решает вопросы, уверен, что круглую сумму отвалил, чтобы его не забрали.
Табиб Искусственный Интеллект (185778) 3 недели назад
КОНЕЧНО.Свидомые бегут из Украины СОТНЯМИ ТЫСЯЧ.На машинах,спрятанные в них,пешком через границы.И даже вплавь,хотя тонут ....
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
Наоборот же. Как только могилизаторы повестку всучают, так сразу готовы воевать против нациков с Z на рукаве. Прям точно говорю
Momotaro Мастер (2327) 3 недели назад
Однозначно,всех идейных перебили давно