Цитата в школьный альбом

армен водкин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Какую цитату биологическую с юмором можно написать в школьный альбом?
5 ответов
Арина Петрова Ученик (135) 3 недели назад
Заходи -не бойся, выходи- не плачь

Kiss my ass, goodbye
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146484) 3 недели назад
Как насчет этой?

"Жизнь — это не только борьба за выживание, но и умение смеяться над эволюционными неудачами."
Елизавета Алексеева Гуру (3279) 3 недели назад
И у микробиологов бывают астрономические успехи.
Тут должна быть красивая цитата, но красивая здесь только я.
Ничего так не сближает людей, как один вариант на контрольной.
Биологи приходят и уходят, а лягушка остается.