Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если пишет непонятный номер,пишет “hi” звонит по видео а там 18+

Синджи Миядзаки Ученик (96), открыт 3 недели назад
пишет уже очень долго,блокирую,кидаю жалобу.
Через время тоже самое!
3 ответа
Mrs Day Гений (93645) 3 недели назад
Поставьте приложение, блокирующее звонки с подозрительных номеров)
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (155926) 3 недели назад
Ты че с кирпича чтол звонишь в простых смартфонах это уже встроено
Mrs Day Гений (93645) ✯ПёС да Л⁠ис✯, Ага, и именно поэтому люди устанавливают подобные приложения. При чем здесь встроенные? Ну заблокируйте все незнакомые номера, используя функцию смартфона —даже курьеры не дозвонится, не говоря уже о других важных звонках.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (155926) 3 недели назад
Уведомления приходят все равно что звонил кто то так что ссастья тебе и тваему кирпичу со скачеными приложениями
Mrs Day Гений (93645) ✯ПёС да Л⁠ис✯, У меня нет, это у автора вопроса проблема
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (155926) 3 недели назад
А занести канкретного товарища в черный список не пробовала
Mrs Day Гений (93645) ✯ПёС да Л⁠ис✯, Пробовала. Так и делаю. Но приложение антиспам скорее всего поставлю. Некоторые звонки отфильтровываются, что-то нет.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (155926) 3 недели назад
Хотя есть вайбер в нем есть функция определителя номера на обычные звонки
Mrs Day Гений (93645) ✯ПёС да Л⁠ис✯, Снесла вайбер, никто им не пользуется уже. А вот "из ФСБ" уже и на вотсап звонят иногда))) Ну а так полно всяких спамеров или мошенников, которые прорываются) Троллю их в ответ, сами отключаются.
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Мастурбировать на ролики....