Вопрос к тем, кто решает тут добросовестно и с желанием

Чудофея Эля Мастер (1515), на голосовании 1 неделю назад
С чем бы вы сравнили свои эмоции, если они возникают, при решении задачи, которую выкладывают школьники или студенты?

Какие вопросы Вас как технарей волнуют больше всего и над чем сейчас бьётся современная наука? Что с гипотезой Римана?
Голосование за лучший ответ
175461 Мудрец (16017) 1 месяц назад
Чувства двойственные. С одной стороны не люблю халявщиков, ведь репетитор за решение берет денежку, а тут все бесплатно. С другой стороны, недавно девушка попросила написать ей рецензию на диплом как раз по моей теме (я препод в вузе). На самом деле это не сложно, и я не считаю, что это чего-то стоит. Если бы она ко мне подошла лично в вузе, то я тоже согласился бы.
А на счет школьной программы, мне интересно сравнить какие задания дают детям в других школах с теми заданиями, которые дают моей дочери. Некоторые решаются очень легко и мне не трудно подсказать, как это решить, ведь если бы это были подруги моей дочери, я тоже им просто подсказал бы.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390277) 1 месяц назад
На картах раскиньте, они знают ответы на все ваши вопросы)