Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого возраста, женщина ещё годиться для интима? Ну если не быть совсем без принципным маргиналом.

, Искусственный Интеллект (104835), открыт 3 недели назад
11 ответов
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
До 25. Потом она рожает и занимается дитем
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
У меня есть близкая знакомая ей 54 так вот она каждую субботу снимает в клубе мальчиков лет 20+ и везёт домой и отпускает только утром а иногда и на пару дней задерживает правда выглядит она максимум на 30
УченикУченик (112) 3 недели назад
В 54 имеет право жить как хочет
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) Yulia, да не вопрос, она прикольная с ней и поговорить и в клубе позависать легко )))
в. маньяковскийГуру (3708) 3 недели назад
она спиритизмом занимается? дух Шаляпина в клубе вызывает
Александр Новиков Просветленный (25502) 3 недели назад
Так ты отталкиваяйся от своего возраста и возможностей))
... Женщины и за 60 могугут дать уф))
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
До возраста самодостаточности...
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318374) 3 недели назад
Пока здоровье позволяет))) а здоровье может позволять и в 80)))))
уШАСТЫЙ Оракул (66986) 3 недели назад
На "полежать" всегда готова,
Сколько б ни было ей лет.
Но правда к мужику сурова -
Коль стояка всё нет и нет :-)
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
До 40-ка. Дальше быстро стареет и климакс маячит.
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218368) 3 недели назад
Ой,бл@....знаток выискался(((
Серж Серж Оракул (78931) Оптимистка ))), Что уже никто не клюет на твою потрепанную годами и членами звизду? ))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97258) 3 недели назад
До тех пор, пока она жаждет секса. А как перестает сразу толстеет.
Вот мнение ТДВ-шницы- Это как - из письки бабочки вылетают разноцветные. Порхают. Всё кружится, разноцветное. И хочется чтобы дольше продолжали сыпаться из письки радужные пузыри. Яркое всё вокруг становится. Кончаешь и из письки радуга появляется и не хочешь чтобы она заканчивалась. В конце мурашки, мурашки, мурашки по всему телу. Как будто в пятидесяти градусную жару тебя облили освежающей прохладной водой. Потом чувствуешь как снова где-то в письке зарождается новая радуга и вот вот сейчас опять полетят радужные бабочки и посыпятся разноцветные пузыри.