Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого возраста, женщине прилично оставаться девственницей?

Марина не важно Искусственный Интеллект (120025), открыт 3 недели назад
21 ответов
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
женщине прилично оставаться девственницей? А Это как!?
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Да я поржать чисто)))
Sukcub`ba Мыслитель (5262) Марина не важно, Ржи....!!, через и.!
Андрюха писяУченик (100) 3 недели назад
Я лизать хочу тебя а ты голая
Mimosa Искусственный Интеллект (113733) 3 недели назад
если нет задержки психо-сексуального развития и все нормально с сексуальным темпераментом, то не останется девственницей, по-любому (до 20-22 лет максимум можно потерпеть, и то наверно на стенку полезет)
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
эта фраза уже бесит, какая вам разница ...
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318848) 3 недели назад
а что нельзя побесить что-ли? ))
в. маньяковский Гуру (3708) 3 недели назад
при современных достижениях в пластике плевы- бесконечно
Алексей Воротников Мыслитель (8081) 3 недели назад
По традиционным ценностям, женщина должна выходить замуж девственницей, но брак продолжается до кончины одного или обоих супругов. Если вы не сторонник этих ценностей, вы выбираете свой путь и никто не вправе вас осуждать.
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318374) 3 недели назад
Мне 79, до сих пор храню)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Вау, преклоняюсь ))
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318374) Марина не важно, сама себя кланяюсь каждый день))) спасибо)))
Pedro Source Просветленный (24113) 3 недели назад
Марина, не важно... *а вот то что сзади это важно....) понимаешь о чём.*
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Сзади , это для мужа, он хоть и не планируется но мало ли
Добродушный Искусственный Интеллект (351481) 3 недели назад
Последний предел 25 лет. Потом появляются мысли :почему так долго.
котофеич Мудрец (12303) 3 недели назад
16-17
но племяшка в 14 уже спрашивала,чо да как..
младшей 19 уже..мальчиков меняет как презики я таскал по молодости