Вопрос мальчикам и девочкам, какие книги вам нравятся?

Валерий Чумовой Ученик (79), открыт 3 недели назад
Кроме секса понятное дело
14 ответов
Люблю спать Мастер (1021) 3 недели назад
КНИГИ ПРО РАШУ РАШУ ДЕРЖАВУ НАШУ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 3 недели назад
Мальчикам-экшн,девочкам-любовь морковь.
Я так думаю.
Валерий ЧумовойУченик (79) 3 недели назад
Мне тема войны нравится, это к экшену относится?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) Конечно. Как-то мне довелось прочитать роман "Мегатанк". Мне понравилось.
Prosto Paren Ученик (202) 3 недели назад
Весьма малопопулярны,но интересны книги,которые написаны рационально мыслящими людьми о своей родине,стране,где основной тонус ведётся о минусах этого места.Хорошо аргументированных минусов.
Дима Про Знаток (418) 3 недели назад
Мед.книги про инфекционные болезни и различные нейроинфекции, а также психические расстройства.
Ретро Фантаст Гуру (3214) 3 недели назад
в мире написаны наверное сотни миллионов книг , не случайно , по скольку интересы у всех разные ,
мне нравилось читать восновном фантастику
little bitУченик (158) 3 недели назад
А почему нравилось?
Ретро Фантаст Гуру (3214) little bit, сейчас не читаю книги , играю и смотрю , и тоже во сновном фантастику , не написал сразу , поскольку вопрос про книги
Михаил РепниковОракул (72795) 3 недели назад
Туманность Андромеды любишь? Почему не читаешь?
Ретро Фантаст Гуру (3214) Михаил Репников, как эти 2 вопроса связаны ?
НЛО и МЧС Ученик (132) 3 недели назад
Е.Чеширко Дневник домового