Как узнать о зашлакованности организма, что нужно сдавать?

Пенсионерка Мыслитель (8137), открыт 3 недели назад
Для меня это очень важно
5 ответов
エロアニメ私はそれについて知った Ученик (131) 3 недели назад
Бурление и небольшой спазм
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
Что нужно сдавать какие анализы?
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2272) 3 недели назад
у всех есть шлаки .они выводятся естественными путям
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
Хочу узнать какой процент зашлакованности в организме, но как не знаю
вог Просветленный (39206) 3 недели назад
если почки и печень работают нормально то недолжно, вот и надо смотреть анализы. ещё кожа, но кожа вряд ли у вас
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
Про кожу не поняла ?
вог Просветленный (39206) Пенсионерка, кожа тоже очищает организм и выводит шлаки
Алексей Оракул (97655) 3 недели назад
=)) в официальной медицине нет такого понятия "зашлакованность крови". А тех, кто такое понятие приемлет и знает, как с этим бороться, вы не хотите слушать...
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
Вы мне предлагаете перейти на ту еду веганство, мне такое не подходит
Елена Филатова Мудрец (15536) 3 недели назад
НЕТ в медициние понятия "зашлакованность".
Шлак - теpмин МЕТАЛЛУPГИЧЕСКОГО пpоизводства, а не медицинский.)))
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
https://youtu.be/ycecE9jWy6U?si=J2qm1QINpKECQvnj
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
Вот вам видео для познания
Елена Филатова Мудрец (15536) Пенсионерка, не надо учить вpача, я достаточно имею образования профильного и качественного.