Когда Зеленский сказал, что отправит на фронт всех, до последнего украинца - он не шутил. Просто не все украинцы поняли?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675), закрыт 3 недели назад
https://t.me/c/1589918232/958258 - телеграмм.

На видео 4 персонажа.
Прибыли на позицию накануне, в составе 4-х человек:

1. Павел Морозенко - схвачен 4 дня назад на улице Тернополя.
Ликвидирован в первый час по прибытию.
  1. Николай Гонтаренко - схвачен дома, 3 дня назад. Днепр.
Ликвидирован в первый час по прибытию.

3. Дмитрий Сидоренко - откуда призван неизвестно.
Ночью пытался сбежать, получил ранение и умер под утро от потери крови, за два часа до съёмки.

4. Автор видео - неизвестный, на момент съёмки был жив. Вооружён.
Плачет. Сидит в норе.
Будет ликвидирован в ближайшее время...

...
....
90% ликвидированных боевиков украины ни разу не видели русских солдат...

И нас это не остановит...
Если следующий ход украинского народа будет таким же, то нас не остановит "ужас" того, что придётся ликвидировать всех, кто придёт на войну.
Лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134860) 3 недели назад
зато как они весело скакали тысячными стадионами и орали кричалки про гиляку и ножи.
никого из них не жалко....ведь больше они нам не братья
должны быть утилизированы под корень
Остальные ответы
Aнна Мартынова Ученик (74) 3 недели назад
Хорошо, что в России всё по желанию
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
В России нет процедуры принудительного привода в военкомат.
Хочешь - езжай в Дубаи, а если сердце прикажет - добровольцем на СВО.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Нет не шутил , в ответ ему сказали , ну значит прейдеться до последного проводить оперцию
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
В россии 22000 женщин ежедневно делают аборты. 1.5 млн убиенных россиян в год
Считайте и этих абортировали
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Помню смотрел фильм о 1-й мировой. Парни ждут наступления, половина напуганы, половина смотивированы на победу. В итоге накрыла артиллерия, никто даже не успел выстрелить с оружия.
И это 1-я мировая. А сейчас 2024 год. Сложно представить, что там происходит и какое беззаконие.
Фил Искусственный Интеллект (167891) 3 недели назад
а многие ваще не доезжают до окопов, подыхают от ударов по расположениям и по сборным пунктам...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235137) 3 недели назад
ну укры скажут что это фейк .и постановка.ведь гибнуть могут только москали а они наступают и уже к Уралу подходят
В Искусственный Интеллект (109076) 3 недели назад
Территориальную целостность СССР переименованную в СНГ англичане продолжают пытаться и дальше разрушать в ходе Гибридной Прокси войны с русским многонациональным народом.
Merops Оракул (51110) 3 недели назад
Проект "Новый Иерусали", сокращение численности украинцев до 8 млн, заселение опустевших территорий народом Земли Обетованной с 2028-29.
Valery Garanzha Оракул (66198) 3 недели назад
а кто от этих небритых мнение спрашивал? прызидент сказал - на передовую, построились и ... алга!
Оч чёрная кошка Высший разум (424975) 3 недели назад
Судя по всему предполагается, что последним украинцем будет сам пан Зе.....
Лара Крофт Мудрец (18132) 3 недели назад
Украинцы вообще страдают уникальной психической болезнью - само-мистифицизацией, если можно так выразиться...
Сами себе выдумывают, и почему-то каждый уверен, что главное - мечтать и верить. Типа мантру придумаем - будем эту мантру повторять - и всё будет.
Украинцы не привыкли анализировать и видеть первопричинную связь явлений.
Они, например, верили, что стОит только попрыгать и покричать "чемодан-вокзал-Россия" - и Запад даст им всё то же самое, что давала Россия и плюс ещё разные "плюшки" за преданность.
А получилось, что "преданность Западу = предательство матушки России".
Плюнули в российский колодец, предали матушку - ну и всё!
И конец!