Подскажите о чем можно поговорить с двоюродной бабушкой, я совсем недавно начал общаться с ней и хочу общаться, но...

Даниил 88 Знаток (273), на голосовании 2 недели назад
Наш разговор быстро заканчивается из-за того, что не о чем поговорить. Хотя хочется побольше времени провести с человеком, хоть и по переписке.
Голосование за лучший ответ
Саша Мастер (1895) 1 месяц назад
О кексе. О том как их печь
olga Оракул (96894) 1 месяц назад
а зачем же ты хочешь с ней общаться, если не можешь даже тему найти?
Дмитрий Александрович Просветленный (27424) 1 месяц назад
Если вы недавно начали общаться, то ты можешь многое рассказать о себе, а так же поспрашивать ее о жизни.
Елена Искусственный Интеллект (293688) 1 месяц назад
Ответьте себе - зачем вам это общение...И если найдете ответ на этот простой вопрос - тут и для бабушки вопросы найдутся.
Я бы посоветовала порасспросить бабушку о ее жизни и жизни ваших общих родственников. Это, конечно, если прошлое вашей семьи вам интересно. Я сама давно бабушка, и очень жалею, что в свое время не все расспросила у своих старших родственников. А теперь уже поздно, не у кого спросить.
Даниил 88Знаток (273) 1 месяц назад
Спасибо, это общение мне действительно нужно, просто я не совсем знаю человека и про про его занятия. Поэтому есть некоторое молчание
другой Знаток (454) 1 месяц назад
До сих пор узнаю некие подробности о прошлом своей мамы,бабушки,пробабушки,дедушки там же)ты просто не спрашиваешь о нечто важном,а она многое могла бы тебе рассказать,тем для общения достаточно,нужно просто иметь желание общаться и что-то познавать о своём древе)
Крекер Искусственный Интеллект (173955) 1 месяц назад
Расспросите её о молодости. Как они со сверстниками проводили свободное время. Какую музыку любили. Какие были танцы. Про любимые кинофильмы во времена её молодости. Каких парней тогда было больше - скромняг или наглых. Про смешные и страшные истории, случившиеся с ней лично, с её родными и знакомыми. Или просто такие, которые были у всех на слуху. Наконец - про любимые блюда, любимый цвет. Любит ли она животных, были ли у неё (или есть и сейчас) домашние питомцы. Про учёбу - были ли интересные соученики, учителя, преподаватели.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135965) 1 месяц назад
навести старушку и помоги по дому, научи тому, что она пока не умеет в интернете.