Стоит ли тренироваться в течении дня?

Саша Львов Ученик (90), открыт 3 недели назад
Стоит ли тренироваться в течение дня или лучше это сделать 1 раз и потом забить?
8 ответов
Kabachok19 Гуру (3490) 3 недели назад
1-2 раза но прям до отказа
Даниил Светлицкий Гуру (3576) 3 недели назад
1-2 раза в день в определённое время, если возможно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) 3 недели назад
Есть такой метод «перекусов», когда в течение дня несколько раз выполняется по 1-2 подходов чего-нибудь (отжимания от подоконника, вставание со стула и тп). Но это не для развития, а для поддержания кондиции..
System club13670279 Оракул (51722) 3 недели назад
Имеет значение объем тренировки за неделю месяц, мышце все равно в какое время, просто надо каждый раз разминаться