Как это работает?

Гений Гениев Профи (792), открыт 3 недели назад
Здравствуйте.
У меня есть аккаунт майл ру. Я в него вошел в гугл, но он не отображается в списке аккаунтов. Почту прочитать можно только в приложении майл ру почты. Зато могу поменять пароль в настройках гугл, когда ввожу его в приложении пишет "неверный пароль". Когда поменял пароль в гугле аккаунт слетел с приложения майл ру. Как починить это?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, заполните форму, которую я оставляла в ответе на ваш вопрос тут: https://otvet.mail.ru/question/238402570
Постараюсь вам помочь.
Mortis Spayk Профи (711) 3 недели назад
Надо было изначально в Гугле создать