Выкинули личную вещь

No Name Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Один из родствеников выкинул вещь которая стоит более 4999 и вот хочу узнать что делать в таких случаях
Голосование за лучший ответ
Mortis Spayk Профи (712) 1 месяц назад
Подбери, продай, купи, а лучше деньги отбери
Елена Искусственный Интеллект (293688) 1 месяц назад
Можно биться головой об стену, можно рвать на себе волосы, а можно - просто поговорить с родственником или вообще - забыть об этой ценной вещи, все равно ее нет больше.
другойЗнаток (454) 1 месяц назад
как у вас всё легко)
другой Знаток (454) 1 месяц назад
У меня жена выкинула игруху,с которой я спал в детстве,а я храню прошлое,особенно прошлое моих детей)по сути,она заслуживает смерти,она мне не родной человек))простил её,родных прощаю тем более,это даже не обсуждается)не деньги главное,а то,что в душе хранишь)
No NameУченик (75) 1 месяц назад
"Она заслуживает смерти" ☠️
другой Знаток (454) нет,она родила детей моих)когда захочу кого-то убить,я это сделаю,по чести)