Проблема с GTX 690

Приветствую товарищи, сегодня пришла долгожданная посылка. Купил GTX 690 4GB

Проблема заключается в том, что компьютер с этой видеокартой отказывается запускать виндовс.

Подключал видеокарту через переходник, материнская плата гигабайт б450 блок питания 600 ватт.

купил ты хлам .у дядюшки Лао .

Данные видеокарты часто используются для майнинга криптовалюты, соответственно, подвергаются «разгону» и модификации микропрограмм в ППЗУ. Поэтому напоминаем, что «разгон», как и любое другое вмешательство в нормальную работу устройства, может повлечь снятие с гарантии. Геморрой ты себе купил она убитая в хлам

в биосе надо поддержку старого оборудования включить!

насколько я знаю карта двухчиповая возможно один чип посетил отвал

Если Bios запускает тогда есть 2 варианта. 1 карта дохлая (600 линейка выдающаяся в плане отвала чипа даже 650 модели, но почему то 660 вполне себе держатся), 2 криво накатились драйверы. Возможно ещё мощность блока питания маленькая она 300W жрёт, а если OC то ещё больше, но в таком случает должен пк вырубаться. То что у тебя блок на 600W не значит что он по линии 12V может в 30А к примеру.