Как поступить в среднюю старшую школу в Австралии на бюджет?

Энди Майн Жук Ученик (110), открыт 3 недели назад
В следующем году заканчиваю 9 класс и хочу поступить в австралийскую государственную школу.
  1. Есть ли какие-то программы по обмену именно для школьного образования?
  2. Возможно ли быть Au Pair в 16 лет и одновременно обучаться в местной гос.школе (в Австралии)?
  3. На каких сайтах можно поискать принимающую семью?
  4. И как вообще проходит обучение в принимающих семьях?
  5. Я ищу информацию именно про обучение в государственных школа.
5 ответов
Дима Марханов Знаток (439) 3 недели назад
Нахера ты в Австралию вообще поехал?
Ралло Ученик (131) 3 недели назад
xz, посмотри серию Свинки Пеппы про Паука, вроде любимая серия австралийских детей
Аспазия Искусственный Интеллект (240037) 3 недели назад
Право на бюджет имеет тот, кто платит налоги в данной стране.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360144) 3 недели назад
никак пока вы не переехали на пмж муниципальные школы не выдают учебных виз- нигде в мире, и не участвуют вообще никак в выдаче виз, поэтмоу в частную школу пансион с правом приема иностранцев обращайтесь либо с родителями переезжайте в австралию
о пейр только для тех кто будет жить и постоянно заниматсья детьми и только после 18 лет - вы за детей отвечаете, посему об учебе речи нет
программы обмена на полгода платно- учитесь, но аттестат вы там не получите за полгода
принимающую семью вам предложит агенство вас в нее определяющее