Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вытерпеть мужчину в эти дни если и в обычные то он бесит?

Марина не важно Искусственный Интеллект (120025), открыт 3 недели назад
20 ответов
пилот во времени Искусственный Интеллект (151566) 3 недели назад
Отпусти его.Изверги!
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Вот уж хрен , я его предупреждала , что дура и псих, не поверил, пусть теперь мучаеться
Пешеход. Мастер (1073) 3 недели назад
Побольше быть на свежем воздухе
Kentyxa Мыслитель (5934) 3 недели назад
Будь как Будда ,сядь под дерево и достигни просветления тогда в такой позиции тебе будет на многое все равно
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Это дерево меня тоже бесит и цвет неба и ощущение ветерка и звуки птиц , прямо выбешивают
Невада Корпорейшн. Знаток (368) 3 недели назад
Он в кусты а ты за ним.
Там трое тебя хап в машину. И новое видео на порнхабе)
Мерцающая в ночи Оракул (77336) 3 недели назад
Скушай шоколадку?
Погуляй в парке?
Выпей винишка?
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
не М виноват- признайтесь,... а у вас психи, мож ПМС, мож на работе змеи, и т.д
БАСТА Просветленный (23935) 3 недели назад
а кто тебя сюда пустил с месячными вот вопрос ?....женщина не чистая в эти дни
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Бросай мужика и заводи котофф.
Ти Искусственный Интеллект (334176) 3 недели назад
Скрипя зубами, это же не навечно!
котофеич Мудрец (12365) 3 недели назад
без намеков дай понять что красные в городе..
я утром целуя свою,чую изменился гормональный запах..просто говорю,я тебя не трогаю..прижимаю крепко поцеловав и отпускаю на недельку---оба с пониманием относимся к перерождению организма..нам не шышнацать уже))))
MarineKing Просветленный (37555) 2 недели назад
И разверзлись хляби небесные.??