Женщины это слуги сатаны?они ведут себя так.требуют денег.торгуют собой.мешают творить справедливость.не любят правду?

бакс бакс Знаток (320), на голосовании 23 часа назад
или они его создания.ведьмы.весь мир видимо создан сатаной
Голосование за лучший ответ
Маня Просветленный (24477) 1 месяц назад
но вы то, мужчины, всегда идеальны и в "белом пальто". только на вас вся надежда в спасении мира. вы же без денег живете, святым духом питаетесь,не продаетесь и всегда справедливы
бакс баксЗнаток (320) 1 месяц назад
да мы идем к свету а вы к грязи
Маня Просветленный (24477) бакс бакс, мать твоя к грязи пришла?
• молекула • Мудрец (12015) 1 месяц назад
Ё, мужчины собой не торгуют? Не смешите
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172134) 1 месяц назад
Крылья не жмут, творец ты наш правдивый?
бакс баксЗнаток (320) 1 месяц назад
да вообще в религии женщин не считали людьми и только в 16 веке на собрании с перевесом в один голос их признали людьми.да и щас их не пускают в некоторые места.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172134) бакс бакс, не знаю, куда там кого не пускают - я всегда пройду туда, куда мне нужно.
Violet Мастер (2144) 1 месяц назад
дай угадаю, видимо у тебя проблемы со своей матерью, чье влияние ты так и не смог преодолеть.
Животное Мудрец (19297) 1 месяц назад
И что? Сатана - хороший.