Женщины это слуги сатаны?они ведут себя так.требуют денег.торгуют собой.мешают творить справедливость.не любят правду?

бакс бакс Знаток (320), открыт 3 недели назад
или они его создания.ведьмы.весь мир видимо создан сатаной
5 ответов
Маня Просветленный (24288) 3 недели назад
но вы то, мужчины, всегда идеальны и в "белом пальто". только на вас вся надежда в спасении мира. вы же без денег живете, святым духом питаетесь,не продаетесь и всегда справедливы
бакс баксЗнаток (320) 3 недели назад
да мы идем к свету а вы к грязи
Маня Просветленный (24288) бакс бакс, мать твоя к грязи пришла?
• молекула • Мудрец (11782) 3 недели назад
Ё, мужчины собой не торгуют? Не смешите
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171659) 3 недели назад
Крылья не жмут, творец ты наш правдивый?
бакс баксЗнаток (320) 3 недели назад
да вообще в религии женщин не считали людьми и только в 16 веке на собрании с перевесом в один голос их признали людьми.да и щас их не пускают в некоторые места.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171659) бакс бакс, не знаю, куда там кого не пускают - я всегда пройду туда, куда мне нужно.
Violet Мастер (2138) 3 недели назад
дай угадаю, видимо у тебя проблемы со своей матерью, чье влияние ты так и не смог преодолеть.