Вот при покупки машины , люди проверяют её цвет и узнают что машина была там красная , серая и т.п, какой вообще смысл..

Орден Орденов Ученик (77), открыт 3 недели назад
Узнавать какой цвет был у машины, это типо важно?
5 ответов
Азамат Аблеев Просветленный (32547) 3 недели назад
Мне все равно какой цвет машины. Я внутри сижу
الفن البلدوزر Оракул (68370) 3 недели назад
смысл в том, что авто полностью перекрашивалась, и на сколько хорошо это было сделано зависит дальнейшая судьба лакокрасочного покрытия - как-то не хочется купив авто, а через пол года потрескается вся шпакля, лопнет и облезет лак, потускнеет краска и т.д. и т.п.
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Не знаю таких кто узнавал какого цвета была им покупаемая машина ,Есть кто узнаёт была ли она крашенная ,и по какой причине ,а в тот же цвет или другой им как то плевать
DyNMX Искусственный Интеллект (178184) 3 недели назад
Как минимум можно сравнить код краски по расшифровке VIN-кода с кодом краски на маркировочной табличке и фактическим цветом автомобиля при осмотре. Актуально для проверки БУ машин перед покупкой.