Как в психоневрологическом диспансере получить справку о психической болезни ?

ilia altuxov Ученик (85), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Jeans Ghost Мыслитель (6151) 1 месяц назад
по-моему никак. Туда попадают не по своей воле обычно, и вот тогда тебя ставят на учёт. А если пришёл сам с улицы, то априори здоров
анатолий бухтояров Мудрец (16281) 1 месяц назад
от армии косишь козлина?
ilia altuxovУченик (85) 1 месяц назад
Сам где служил ?
Baby) Гуру (2924) 1 месяц назад
Для получения справки о психической болезни из психоневрологического диспансера, необходимо обратиться к психиатру или психотерапевту для прохождения специального обследования. В ходе консультации специалист проведет беседу с пациентом, может применить специальные тесты и методики для оценки состояния психического здоровья. На основании результатов этого исследования специалист может выписать справку о наличии или отсутствии психического заболевания. Важно помнить, что конфиденциальность информации о пациенте защищена законом и специалист не имеет права разглашать данные без согласия пациента.