Что делать если математичка наврала родителям?

Саша Голоб Ученик (62), на голосовании 2 недели назад
Я пожаловался родителям то что мне не дает она исправить четвертную оценку, и когда родители пошли туда, она наговорила им всякой фигни, такие как что то я с моим другом продаю и много болтаю, я спросил у всех моих друзей в классе и мне сказали что я не болтаю прям много, и не обсуждал продажу чего-то, родители сказали что я вру, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (398552) 1 месяц назад
А продажа чего ?
Саша ГолобУченик (62) 1 месяц назад
Продажу типа в каких-то игр
другой Знаток (454) 1 месяц назад
Скажи родным,чтобы училка предоставила факты,доказательства,свидетелей)если она этого не сделает,то ты не просто будешь в шоколаде,а и родителям придётся признать то,что они глупые родители,которые поверили не родному,а чужому лжецу,якобы в авторитете)но если ты проиграешь,пиняй на себя))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321199) 1 месяц назад
слизняк мелкий..учиться надо в четверти как положено,тогда и пересдавать и жаловаться на учителя не придется .. родителям больше делать нечего как в школу таскаться и выслушивать какой сын плохой и дурак..позорище
Саша ГолобУченик (62) 1 месяц назад
Так это училка плохо припаюодает, у нас у всех кроме у трех двойки по математике