Хотелось бы узнать отзывы про российское автомобильное товарищество?

Павел Дегтярёв Ученик (195), закрыт 11 месяцев назад
Зачем мне эта карта помощи на дороге от РАТ? Не хочу ничего лишнего, а дилер без нее не одобряет кредит, как быть?
Лучший ответ
Виктория Викторовна Профи (651) 11 месяцев назад
Понимаю, но на самом деле она может быть очень полезной. Ведь в случае проблем на дороге, РАТ может предоставить такие услуги как эвакуация, техническая помощь, подвоз топлива или даже трезвый водитель. Вот, например, мне однажды пробило 2 колеса и без помощи РАТ я бы оказалась в затруднительном положении.
Остальные ответы
Михаил Рыбаков Мудрец (13423) 11 месяцев назад
РАТ? От крыс так себе помощь...