Вот хочу подключить Монетизацию на Ютубе, стоит ли подключать если всеравно с Адсенса ничё не снимишь?

Кондрашов Владислав Ученик (66), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Артём Максимченко Мастер (1218) 3 недели назад
Сейчас монетизация не доступна

И да скинь ссылку на канал хочу посмотреть :)
Кондрашов ВладиславУченик (66) 3 недели назад
https://youtube.com/@vladush1?si=fweabTbY12SMGCqI
Остальные ответы
Тимур Бураев Профи (960) 3 недели назад
В россии монетизации нет
Макар Кузьмин Мастер (1433) 3 недели назад
там мало получать будешь, если не на иностранцев контент, но можешь, что бы и нет
Легенда Гуру (3660) 3 недели назад
Включай, но денег почти не будет с монеты, так как в России она в бане, если хочешь много денег, то нужны либо Украинцы либо Американцы
сергей максимов Мудрец (10856) 3 недели назад
Почитайте про способы вывода и пути. А потом о способах вывода оттуда и решайте. Если у вас интересный и не аморальный контент, то почему бы не заработать.