Как объяснить матери

Dislovers Sherher Гуру (2570), на голосовании 2 недели назад
Что в рок музыке нет ничего плохого, тем более она сама слушает христианский рок.
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6802) 1 месяц назад
Прочитай ей статью про "двойные стандарты" в таком случае
Макар Кузьмин Мастер (1435) 1 месяц назад
забей на нее, потом поймет, что с тобой ничего из-за музыки не произошло
- Ученик (115) 1 месяц назад
скажи что у каждого свои вкусы, а затем добавь сколько в мире людей столько и фетишей и вообще кому то и гiвно жрать в кайф так что пусть пе пристает со своим односторонним мышлением
сергей максимов Мудрец (10987) 1 месяц назад
Поговори с ней, объясни, почему тебе нравится рок-музыка, какая рок-музыка нравится и ее выслушай. Расскажи о своем восприятии рок-музыки. Рок-музыка- музыкальный жанр со своими, особенностями, плюсами и минусами. Пишу по исполнителям моей молодости. Тут с одной стороны образы Майкла Джексона и Фредди Меркьюри, Алиса, Металлика, с другой стороны кайф наркоманов, истеричные крики и вопли зрителей и певцов.
Dislovers SherherГуру (2570) 1 месяц назад
Ее разум полностью захватила религия, я ей пытался как то объяснить, но толку от этого нет.
сергей максимов Мудрец (10987) Dislovers Sherher, Рок и религия вещи разные. Все равно спроси, почему она против и выслушай. Пусть у нее будут религиозные мотивы. Я не думаю, что это неразрешимо. Так как не вижу между роком и религией принципиальных противоречий.
сергей максимовМудрец (10987) 1 месяц назад
Рок и религия вещи разные. Все равно спроси, почему она против и выслушай. Пусть у нее будут религиозные мотивы. Я не думаю, что это неразрешимо. Так как не вижу между роком и религией принципиальных противоречий.