Цепь сухая, для чистки нашел только WD40, но нет колпачка на самом балончике

Don Baton Ученик (114), закрыт 2 недели назад
даже две без колпачков, можно ли ими как то пользоваться или всё уже? обе полные причем как на зло, сцуко
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Можно даже колпачок от баллончика с краской налепить,главное только,что бы чистый был.
Но перед этим сроки посмотри,может и реально пора на помойку
Don BatonУченик (114) 1 день назад
я ту старую короче ножиком подковырнул чтобы проверить что еще брызгает, так она как начала брызгать мне в лицо пол кухни обрызгал ей, пиндец смешно было, так и не смог остановить пока вся не вытекла))) и была выброшена))
Aston DBS Высший разум (500879) Don Baton, да уж... и вправду комично,правда и за последствия понимаю,отмывать это все)
Остальные ответы
Viktor Viktor Мудрец (14758) 3 недели назад
Цепь? Собачья, велосипедная, для пилы?
Артем КиселевИскусственный Интеллект (192866) 3 недели назад
электрическую цепь забыл)))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 3 недели назад
Любой колпак нацепи.
Don BatonУченик (114) 3 недели назад
был один балончик рядом, снял с него и он не подошел, вообще по другому сделан
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) Don Baton, и мусорки рядом нету?
PP Искусственный Интеллект (219106) 3 недели назад
Нажми на пипку, если брызнет, значит есть смысл колпачок искать.
Без пипки, проколи 2 отверстия поливай цепь и чисть кисточкой.